важное и нужное

из мира борзых

Борзомир

Анджел Габриель Вальдез (Колумбия)

БОРЗОМИР
29 апреля 2017, 16:41
Теги: тазы, тайган, слюги
/

А.Г.Вальдез

Габриэль Вальдес. Колумбия
Судья-оллраундер FCI из Колумбийского кеннел-клуба. Он работает на выставках, которые организуют Американский кеннел-клуб и Канадский кеннел-клуб, где проводит экспертизу на соответствие стандарту породы.  Господин Вальдес занимается собаками и чемпионатами большую часть жизни. Еще в детстве, в 70-е годы он занимался разведением и хендлингом собак породы длинношерстный колли. 
Позднее он основал питомник Da Vincis Kennels, известный охотничьими и борзыми породами: уиппет, грейхаунд, азавак, такса, левретка, а также той-пудель. Собаки из питомника Da Vincis Kennels получили в общей сложности 70 чемпионских титулов в разных странах мира. Другие породы, с которыми Вальдес занимался и выступал:  бассет, бразильский фила, японских хин, йоркширских терьер, папийон, бордер колли и австралийская овчарка. Профессиональный хендлер с тридцатилетним стажем представлял в Колумбии своих лучших собак различных пород и неоднократных чемпионов Best in Show. Г-н Вальдес был почетным судьей на пяти континентах, на чемпионатах Speciality и всепородных выставках, в том числе в США и скандинавских странах. 
Вальдес продолжает заниматься разведением собак и участвует в чемпионатах. По его мнению, работа судьи не только почетная, но и очень ответственная. Он очень признателен кеннел-клубам за доверие и приглашение на чемпионат в качестве судьи.
Габриэль Вальдес также интересуется антикварным фарфором, балетом и экзотическими птицами.

Источник: http://wds16.ru/ru/gabriel-valdez-colombia

А.Г.Вальдез, тазы Айянэ, хэндлер Любовь Панова Российский Чемпионат борзых-2015 СПб

А.Г.Вальдез, слюги Ирма и Инсар, хэндлер Любовь Панова и Ирина Скутницкая Российский Чемпионат борзых-2015 СПб

А.Г.Вальдез, тазы Байрам, хэндлер Любовь Панова Российский Чемпионат борзых-2015 СПб

А.Г.Вальдез, тайган Васарт Мият, хэндлер Любовь Панова Российский Чемпионат борзых-2015 СПб

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top