важное и нужное

из мира борзых

Борзомир

Значение имен наших собак

БОРЗОМИР
07 июня 2015, 19:53
Теги: тазы, тайган, слюги
/

Не секрет, что, порой, к выбору клички собаки, владельцы и заводчики подходят самым тщательным образом.

Особенно, это касается борзятников. Наши собаки имеют красивые имена и мы хотим рассказать, что они означают и как влияют на характер.

Айянэ.

Айянэ

Значение имени: дорога, путь.

Интересно, что по нумерологическим расчетам, характер, например, человека, с таким именем - "вещь в себе", некая замкнутость. Внешний мир не особо интересует, больше - собственный внутренний. Особой общительности нет. Большие таланты и работоспособность. Это описание полностью подходит нашей Айянэ.

 

Байрам.

Байрам

Значение: праздник. 

По различным расчетам и наблюдениям, Байрам - это элегантный и уверенный в себе человек. Он становится абсолютным специалистом в выбранной им области. Позитивный и эффектный. Но в то же время, часто - одиночка. Наш тазы Байрам - это невероятно активный и веселый кобель, способный без устали играть как с другими компаньонами, так и занять себя, если никого не оказалось рядом. Он обожает выставки и бега, прекрасно знает себе цену и любит внимание к своей персоне. Наш Байрам - это действительно, Праздник!

 

Мият.

Мият

Значение: опора (также: надежда, защитник).

Мият, на первый взгляд - хрупкая и нежная, но на деле, у нее очень серьезный характер и с каждым годом она матереет, как и должно настоящему тайгану. Она и опора, и надежда, и защитница.

 

Ирма.

Ирма

Значение: справедливая.

Анализ имени указывает на наличие в характере таких черт, как благородство, настойчивость, чувство собственного достоинства, независимость. Честолюбие и энергичность. С незнакомыми - холодно, из-за чего окружающие подозревают в обладательницы имени "Ирма" некоторую надменность...

Наша Ирма - такая. Она неутомимый труженик и всегда на страже, если нужно восстановить справедливость. И, конечно, она  - само благородство и аристократизм. И море обаяния.

 

Инсар.

Инсар

Значение: победитель (помощник, всегда добиваться поставленной цели).

Обладатели такого имени романтичный, импульсивны. Храбрость, усердие, чувствительность и доброта. Все эти качества присущи и нашему Инсару. Мы верим, что он себя покажет на будущих мероприятиях, как настоящий Победитель!

 

 

Комментарии (2)

  1. Ольга:
    06.06.2015, 07:55

    Счастливые борзые, я благодарю Вас за любовь к собакам. Моим щенкам очень повезло, когда они нашли Вас!!!!

  2. БОРЗОМИР:
    06.06.2015, 08:19

    Ольга, рады видеть здесь! Вам спасибо, что доверили нам когда-то малявок и мы счастливы, что Айянэ и Байрам с нами!


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top