будни

борзомира

Борзомир

Все о борзых Тазы и Слюги питомник Борзомир

Как общаться и воспитывать борзых Тазы и Слюги, особенности поведения борзой Тазы, Слюги. Статьи и рекомендации кинолога питомника и заводчика. Делимся опытом. Раздел принесет пользу всем, кто интересуется редкими породами аборигенных борзых Тазы, Слюги.

Как правильно ухаживать и выращивать борзых Тазы и Слюги. Статьи и рекомендации от заводчика. Делимся опытом выращивания наших борзых. Раздел будет полезен как начинающим, так и опытным борзятникам.

Алгоритмы нашей работы, различные материалы, касаемые аборигенных пород борзая Тазы, борзая Слюги

Уникальные видеоклипы из архивных фотографий и видеосъемок с участием собак питомника "Борзомир", породы: борзая Тазы, борзая Слюги Арабская борзая, бега борзых, курсинг, выращивание щенков, выставки собак, шоу РКФ, домашние фотографии

Перечень обладателей чемпионских титулов из питомника "Борзомир", перечисление титулов и достижений у собак пород борзая Тазы, борзая Слюги

Рассказываем как мы живем с нашими борзыми, что остается за кадром, какие это собаки в быту. Простые и интересные подробности совместной жизни с породами борзая тазы и борзая слюги.

Статьи и рекомендации от заводчика. Делимся опытом. Раздел будет полезен как начинающим, так и опытным борзятникам.

Делимся опытом содержания наших собак в городских локациях. Статьи о прогулках или походах по магазинам, а также - фотоальбомы - к вашим услугам! Следите за нашими обновлениями.

Back to top