будни

борзомира

Борзомир

Почему мы

/

Более подробно о себе мы рассказываем в отдельной статье, но хотелось бы еще раз выделить основные пункты о нашем питомнике.

Мы - семейный питомник: наши собаки живут и воспитываются в домашних условиях, являясь частью нашей семьи и ни при каких обстоятельствах не отдаются в клетки, вольеры, будки. Мы гордимся тем, что наше поголовье - это здоровые, с крепкой психикой, управляемые и очень красивые собаки уникальных борзых пород!

Наши ценности:

- прозрачность деятельности: максимальная информация о производителях, линиях, выпускниках

- искренность и открытость: подробное освещение алгоритмов работы

- ответственность за качество: здоровые собаки со стабильной психикой, фокус на качественное разведение и выращивание потомства

- взаимодействие: поддержка владельцев, патронаж, содействие в большинстве вопросов

Наше главное отличие от коллег, считаем, состоит в максимальной прозрачности деятельности. Мы стараемся как можно больше освещать события, достижения, успехи и проблемы - все то, что происходит в нашем питомнике. О кровях и линиях мы рассказываем много и часто, а успехи выпускников и их жизнь - это безусловная тема для наших публикаций. 

Принципы работы с владельцами или в области разведения и посещения мероприятий, секреты кормления и выращивания, воспитания и пр. - всей этой информацией мы охотно делимся с каждым желающим больше узнать о наших редких породах. Это огромный опыт, накопленный годами и ситуациями и мы с радостью передаем его тем, кто всерьез заинтересован в поддержке порода борзая Тазы и Слюги.

Поголовье питомника "Борзомир" - это здоровые, с качественным породным экстерьером собаки, обладающие крепкой психикой, дружелюбным нравом, управляемые, абсолютно ориентированные на человека, безопасные для содержания в семьях с детьми любого возраста. Чтобы получать таких собак, мы прикладываем серьезные усилия и ответственно подходим к вопросу разведения, минимизировав количество пометов, но с максимальным вниманием относясь к судьбе каждого нашего выпускника.

питомник Борзомир

Абсолютно каждый владелец щенка, приобретенного в нашем питомнике, может быть уверен в том, что ему гарантируется поддержка, содействие и участие в любой ситуации на протяжении всей жизни выпускника питомника "Борзомир". Это не пустые слова, а проверенные жизнью и событиями разного рода. Наша философия заключается и в том, что мы не теряем из виду ни одного щенка Борзомир и готовы приходить на помощь, а консультации и содействие в воспитании и выращивании - это безусловные вещи, которыми мы обеспечиваем каждого, кто стал владельцем борзой Тазы или Слюги из питомника "Борзомир".

Мы гордимся нашими выпускниками, а их владельцы - это одна из главных наших ценностей, ведь люди - это самый важный фактор, особенно в нашем случае, где именно благодаря людям идет развитие и укрепление позиций пород Тазы и Слюги в популяризации, а наши выпускники благополучны и счастливы.

Присоединяйтесь к команде "Борзомир" - вместе мы сможем еще больше!

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top