будни

будни
борзомира

Борзомир

Городская жизнь борзых Тазы и Слюги

/

При слове "борзая" возникают ассоциации с полями, просторами, охотой, непослушными собаками, необходимыми многочасовыми прогулками и так далее. Каторга, в общем-то и кабала, в некотором смысле.

Если ценитель борзых ведет активный образ жизни, легок на подъем, то ему в радость долгие походы по степям, а если это городской житель и не представляете себя итегрированным в природу настолько, чтобы бороздить поля вместе со своей собакой? А еще прибавить к этому клише "собак-побегушников", которые только и ждут, чтобы хозяин потерял бдительность и тогда можно будет удрать в неизвестном направлении и счастливо носиться несколько дней, пока владельцы получают седые волосы от таких шалостей любимца...

Одним словом, картина невеселая и мечта в виде борзой так и остается - мечтой, ведь комфорт и спокойствие очень ценятся такими людьми: и рады бы связать свою жизнь с борзой, да страхи перевешивают и - это нормально! 

Предлагаем поближе познакомиться с нашими породами и взглянуть на них с другого ракурса: борзая - собака-компаньон, которая может сопровождать своего владельца в городе и этот процесс будет комфортным и безопасным.

Делимся опытом содержания наших собак в городских локациях.

Статьи о прогулках , 

походах по магазинам,

снова о прогулках , 

а также - фотоальбомы о прогулках в городе ,

о шоппинге -  к вашим услугам!

 

Публикации появляются постоянно - следите за нашими обновлениями.

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top