будни

борзомира

Борзомир

Борзая Тазы и борзая Слюги - собаки-компаньоны!

/

Широко распространено мнение, что борзые - это собаки, которым требуется много времени для выгула в полях, охота. Что это собаки, которые часто - неуправляемы и могут убегать и прочее... Вариантов описаний неудобств, связанных с содержанием борзых, немало. Возможно, такие собаки и существуют в других питомниках, но наши борзые многие годы доказывают обратное.

Воспитание аборигенных борзых строится на личном контакте с собакой. Дрессура здесь не применяется да и куда проще прислушиваться и изучать свою борзую, чем подавлять ее волю. Она и так станет управляема, потому что будет стремиться радовать собой владельца и для борзых очень важно гармоничное сосуществование со своим человеком.

собака-компаньон

С уверенностью можно сказать, что борзые взаимодействуют с человеком на ментальном уровне. Они без слов способны угадывать желания человека и достаточно просто встраиваются в условия, которые диктует жизнь, ведь главное для них - быть рядом с владельцем. В доме их не видно и не слышно, они, словно кошки, укладываются на любимое место или стремятся разместиться рядом с членами семьи. Если можно положить голову на хозяина - это большое счастье для них и они могут сидеть часами, ведь "мы вместе, мы рядом!"

Безусловно, очень важно знать происхождение собаки, ведь неизвестные предки способны влиять на характер, здоровье, поведение, психику потомка. Наши борзые Тазы и борзые Слюги имеют богатые родословные и мы всегда рассказываем о предках и родственниках предлагаемых щенков.

Борзые Тазы и борзые Слюги - прекрасные няньки, поэтому очень важно, чтобы собака имела устойчивую психику и была аккуратна, адекватна с детьми, относилась к ним бережно.

собака-компаньон собака-компаньон Для борзой Тазы и борзой Слюги очень важно иметь правильную анатомию, наличие породных признаков: темный цвет глаз, тонкие уши, нужный постав головы, хвост и так далее. Экстерьер влияет на способности и характер собак в первую очередь. Если экстерьерно собака породная, то она обладает заявленными описанием породы спообностями. Наши собаки имеют добрый нрав, управляемы и обучаемы. Конечно, каждая семья воспитывает собаку под себя, ориентируясь на свои привычки и устои, однако, наши борзые легко настраиваются на предлагаемый формат и держать их в доме - комфортно и приятно.

Все наши борзые Тазы и борзые Слюги великолепно показываются и в шоу, и участвуют в спортивных мероприятиях Российской Кинологической Федерации (РКФ). Эти сведения пригодятся потенциальным владельцам, если будет принято решение заниматься карьерой. Мы рекомендуем посещать мероприятия в свое удовольствие, без фанатизма. Наши собаки невероятно красивы и спортивны и их приятно показать и на выставках, и сводить на бега борзых, где выпускники "Борзомир" прекрасно покажут себя и такие мероприятия - всегда отличный отдых для семьи, ведь это азарт, яркие эмоции и потрясающая энергетика.

собака-компаньон собака-компаньон

Вместе с тем, наши борзые Тазы и борзые Слюги очень любят комфортный ленивый отдых, когда вся семья в сборе либо хозяин один дома и можно привалиться к ногам своих любимых людей и беззаботно дремать, поглядывая на семью из-под прикрытых глаз и все же не отпускать контроль за ситуацией ни на минуту. Если хозяин вдруг решит пойти на прогулку, тут же подняться и составить компанию, ведь "мы вместе, мы рядом!"

 

Наши собаки очень легкие на подъем и будут счастливы и на прогулку пойти, и в кафе, и в магазин. Да-да, такие истории у нас на сайте вы сможете найти в Фотогалерее и статьях, и это лучшие доказательства того, насколько потрясающие компаньоны борзые Тазы и борзые Слюги.

   собака-компаньон Если вы заинтересованы в приобретении здоровой, психически крепкой собаки, безопасной для семьи, ласковой и обладающей всеми породными качествами, мы будем рады ответить на интересующие вопросы и видеть вас в дальнейшем - владельцами наших выпускников. Посмотрите фотоальбом о том, какие у нас замечательные владельцы и присоединяйтесь к нашей команде! Мы очень внимательно относимся к выбору владельцев для наших собак и заинтересованы в длительном общении с хозяевами, чтобы видеть, как растут и развиваются наши борзые, каких успехов достигают и как радуют свою семью.

Вопросы вы можете направить через форму на сайте или по почте info@borzomir.ru

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top