Борзое детство...

самое трогательное время

Борзомир

Записаться на щенка борзой Тазы, купить щенка борзой Тазы

/

По вопросам записи на щенка породы борзая Тазы от ведущего питомника породы борзая Тазы в России оставьте комментарий в форме ниже или свяжитесь с нами удобным для Вас способом:  info@borzomir.ru   +7 905 211 0052

Краткий алгоритм работы питомника "Борзомир" с будущими владельцами щенков борзой Тазы (подробнее - здесь):

Все выпускники питомника "Борзомир" имеют полный пакет документов РКФ-FCI, клеймо, чип, вакцинацию по возрасту, ветеринарный паспорт, выписку о состоянии здоровья от Государственной ветеринарной станции Санкт-Петербурга, договор о приобретении собаки.

Щенки отдаются из питомника не ранее состоявшейся повторной вакцинации и выдержанного необходимого карантина после процедуры.

Пометы выращиваются на натуральном питании (сыроедение), промышленные корма исключаются в связи со спецификой породы, которая не позволяет вырастить полноценную элитарную борзую с использованием сухого или консервированного корма.

Щенки не содержатся в клетке ни при каком условии. С самого раннего возраста, если позволяет время года, щенки находятся в постоянном движении, которое не ограничивается никакими рамками, позволяя нам выращивать физически активных, полноценных, здоровых, сильных и крепких собак, уверенных в своих силах и возможностях.

Каждый владелец гарантированно получает максимальную поддержку и сопровождение питомника, в т.ч. консультации для построения шоу и спортивной карьеры в лице заводчиков и главного кинолога питомника на протяжении всего жизненного пути нашего выпускника. 

Наши производители и выпускники - единственные в России в породе Тазы обладатели высших титулов Российской Кинологической Федерации (РКФ), а именно:

Абсолютный Чемпион России - это 4 борзые Тазы "Борзомир"

Гранд Чемпион России по Рабочим качествам - 3 борзые Тазы "Борзомир".

Гранд Чемпион России шоу - это 5 борзых Тазы"Борзомир".

Чемпион Породы - 4 борзые Тазы "Борзомир".

Чемпион Породы на шоу "Золотой Ошейник-2017" - основатель поголовья борзая Тазы в питомнике "Борзомир" - Айянэ.

Ознакомиться с достижениями выпускников питомника "Борзомир" в породах борзая Слюги, борзая Тазы можно в реестре Чемпионов борзая  Слюгиреестре Чемпионов борзая Тазы и Фотогалерее.

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top