Новости

Борзомира

Борзомир

Щенки слюги у нас!

БОРЗОМИР
07 августа 2017, 01:49
Теги: щенки, слюги
/

В нашем питомнике событие: 29 мая 2017 г. на свет появились 7 потрясающих щенков от нашей пары: Инсар и Ирма. Этого момента мы ждали очень много лет, долго и упорно идя к мечте, которая появилась больше 10 лет назад, когда мы впервые познакомились с интереснейшей породой - арабская борзая. 

Сколько было трудностей, волнений, а сколько еще впереди, но главное - наши прекрасные собаки подарили нам первых щенков!

Наши слюги уникальны тем, что в 2015 году на выставке в г. Владимир, им посчастливилось получить экспертизу от самого А.Эль Баруди, который высоко оценил их и чье судейство - это поистине подарок для нас, владельцев. Абдеррахим Эль Баруди - это известнейший эксперт мирового уровня, Президент Кеннел Клуба Марокко (родина породы слюги), Президент Национального клуба слюги, Президент Марокканского клуба Охотничьего собаководства, принимал участие в написании стандарта породы слюги, специалист по породе "слюги"!

Инсар эль Шакир и Ирма эль Хассен происходят из известного питомника слюги "De la Berondiere" (Франция). Они Чемпионы России, кандидаты в Интерчемпионы. Потрясающие крови, уникальные по красоте собаки. 

Арабские борзые  интересны не только тем, что это редчайшая порода в наше время, тем более, на территории России и стран СНГ, но и тем, что это настоящий компаньон, высокого интеллекта собаки, большие друзья для их владельцев и общение с ними - настоящее удовольствие и радость.

Присоединяйтесь к сообществу слюгистов, подарите себе возможность иметь уникальную породу!

Альбом наших щенков в Галерее

На фотографии: А.Эль Баруди, хэндлеры Петр Ткаченко, Любовь Панова.

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top