Новости

Борзомира

Борзомир

Борзомир На Евразии-2021 и 2020

БОРЗОМИР
03 мая 2021, 12:22
Теги: тазы, слюги
/

1 и 2 мая 2021 г. в Москве состоялись крупнейшие выставки России "Евразия. Кубок Президента РКФ-2021" и "Евразия. Кубок Президента РКФ-2020".

Наши борзые были представлены серьезным составом из двух пород.

Результаты очень порадовали.

Тазы Борзомир Дюна закрыла сразу несколько значимых титулов РКФ: Юный Победитель Евразии-2021, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион России и, высший титул юниоров, Юный ГрандЧемпион России! Таких достижений у Тазы пока не было и Борзомир Дюна стала первопроходцем не только в нашем питомнике, но и в породе в целом!

Для Борзомир Джафара "Евразия-2021" стала дебютной выставкой и вместе с сестрой Дюной наши юниоры тазы прекрасно провели ринг и для питомника это событие: казалось, только недавно родились наши малыши и вот они уже блистают на крупнейшей выставке страны!

Слюги "Борзомир" не отставали от тазят. Наши собаки - Абсолютные Чемпионы России -  давно завоевали высшие титулы России и с удовольствием поддержали дело популяризации породы Арабская борзая Слюги, выступив на "Евразии" и в очередной раз показав красоту и уникальность породного типа региона происхождения породы. Недаром наши арабские коллеги называют наших борзых - слюги "Борзомир" - аутентичными, настоящими слюги.

Слюги Борзомир Барият Амира - наша великолепная спортсменка с невероятно боевым темпераментом - стала Лучшей Сукой породы в оба дня, а 1 мая Барият еще и получила звание Лучшего Представителя Породы. Барият закрыла Чемпиона Породы, получила титулы Победитель Евразии-2020, Победитель Евразии-2021, а также выполнила норматив по титулу Гранд Чемпион России! Эти достижения - дополнительный штрих к портрету нашей звездочки, прекрасной бегуньи и бойца!

Наши выпускники Борзомир Джафар, Борзомир Дюна, Борзомир Барфар Аман, Борзомир Бахруз Азиза, Борзомир Барият Амира подарили нам волнительные эмоции и впечатления, мы невероятно горды и счастливы, что такой серьезный состав питомника "Борзмир" был представлен на двух выставках в Москве! 

Глубочайшая благодарность и признательность владельцам за все усилия, а они были весьма внушительные! Большая награда для заводчиков видеть выпускников питомника на самых важных мероприятиях страны, а великолепные результаты - иллюстрация серьезной многолетней работы всего коллектива. Поздравляем владельцев наших борзых и желаем новых побед!

Благодарим топ-хэндлера Николая Курылева (на фото) за показы Борзомир Барият Амира.

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top