Новости

Борзомира

Борзомир

Тазы Матильда (Вальда), выставка

БОРЗОМИР
29 июля 2019, 19:12
Теги: тазы
/

28 июля 2019 г. на стадионе "Кировец" в Санкт-Петербурге состоялась выставка САС ЧРКФ Фестиваль пород "Содружество" КЦ "Кентавр".

Наша новая питомица Тазы Матильда (Вальда) (родители Тамерлан*Искра) проходила тройное описание на соответствие породе, чтобы мы могли оформить родословную. Происхождение собаки нам известно, у нас общие предки, однако помет не оформлен и необходимо следовать Положению РКФ, чтобы получить документы, позволяющие Матильде участвовать в мероприятиях

Нам очень повезло и Матильду смотрели потрясающие эксперты: заслуженный кинолог РКФ Татьяна Михайловна Иванова (Россия), Инна Бегма (Россия) и Саша Китанович (Сербия)! Описания прекрасные и оценка за экстерьер "Отлично"! Скоро Матильда сможет принимать участие в мероприятиях РКФ и мои особенные надежды на бега, ведь Матильда легкая и стремительная, носится как ветер и составит прекрасную компанию нашим тазы в курсинге и рейсинге.

Огромное спасибо КЦ "Кентавр" и лично всем трем судьям за внимание к нашей собаке и чуткую и интереснейшую экспертизу! Еще один важный шаг в деле Популяризации породы Тазы!

 

Тазы Матильда

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top