Новости

Борзомира

Борзомир

Выставка Россия-2019 День Первый

БОРЗОМИР
20 ноября 2019, 21:50
Теги: тазы, слюги
/

В рамках популяризации пород Тазы и Слюги наши собаки приняли участие в выставке "Россия". Еще свежи впечатления от непростого и насыщенного результатами бегового сезона, что не помешало успешно показаться сегодня и особенно приятно было получить высокие оценки от такого мастера, как М.Г.Островская (Амир охарактеризован как "Очень красивая собака" - в этом нашим тазы очень повезло. Барфар (Отлично, RCACIB) был покорен шармом Цири (Отлично, ЛС) и не отходил от нее все время, пока их фотографировали, в связи с чем внес некоторую сумятицу, хотя разве удачные кадры важнее драгоценных минут встречи владельцев борзомировцев. Искренне благодарим наших дорогих и любимых щенятников за все усилия, за то, что ради показа собак привезли их и проделали долгий путь (в частности, из Петербурга в Москву)! Огромное спасибо вам за поддержку и неустанный труд, благодаря которому породы Тазы и Слюги все чаще можно видеть на мероприятиях РКФ!

Цири стала новым Чемпионом России и Победителем Выставки Россия Russian Winner!
Борзомир Амир (ЛПП) добился больших результатов: на сегодняшний день он взял все шоу-титулы РКФ, став самым титулованным тазы и тем самым укрепив популяризацию породы на самом серьезном уровне - спасибо владельцу и поклон! 

В прошлом году, на выставке "Россия-2018" два дня работал Стенд Тазы для Презентации породы Тазы, который был организован нашим питомником при содействии РКФ и Выставочного комитета (альбом с мероприятия) и вот, спустя год, выставка порадовала нас новыми эмоциями и впечатлениями. С нетерпением будем ждать "Россия-2020"!

Поздравляем владельцев с отличными результатами и гордимся нашими борзыми!

 

Слюги и Тазы Борзомир

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top