Новости

Борзомира

Борзомир

Щенки Тазы в Борзомире!

БОРЗОМИР
29 июня 2020, 14:08
Теги: тазы
/

14 мая в нашем питомнике родились 7 прекрасных тазят.

Родители: Борзомир Амир и Матильда для Борзомир.

Наш щенок Борзомир Амир на сегодняшний день является самым титулованным представителем породы не только в России, но и, пожалуй, в мире! Борзомир Амир - ГрандЧемпион России, Чемпион Породы, многократный обладатель победитель Группы Непризнанных, Чемпион РКФ (х10), Чемпион Евразии (х2)Eurasian Winner 2019, Moscow Winner 2019, Russian Winner 2019, Чемпион Породы 2019, BIG-3, BIG-2 (х2), BIG-1. Рекомендован в Племенное разведение как ценный представитель породы (Первый Племенной Смотр РКФ). У Борзомир Амира отличные показатели и в спортивных мероприятиях РКФ.

Матильда для Борзомир также является прекрасным представтелем породы с известным происхождением, но по ряду причин, независящих от нас, она проходила описание у трех судей, таких, как: Заслуженный кинолог РКФ Татьяна Михайловна Иванова,. эксперт FCI Саша Китанович (Сербия) и эксперт РКФ-FCI Бегма Инна Валерьевна и успешно получила родословную необходимого образца. Матильда обладает замечательными беговыми способностями и мы ждем, когда она, придя в форму после рождения щенков, покажет себя в полной мере на беговых мероприятих РКФ.

Свободны половый кобель и половая сука.

Щенки: 4 кобеля и 3 суки  распределили окрасы следующим образом:

- серый кобель

- 2 светло-половых кобеля

- половый кобель

- светло-половая сука

- половая сука

- темно-половая сука

Фотографии щенков будут публиковаться в альбоме в Галерее.

Мы поздравляем владельца Борзомир Амира и благодарим за содействие в продвижении породы и большие усилия по популяризации Тазы, особенно -  в рамках мероприятий РКФ!

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top