Новости

Борзомира

Борзомир

Абсолютный Чемпион России у нас

БОРЗОМИР
17 сентября 2020, 20:50
Теги: тазы
/

Потрясающие новости в нашем питомнике: впервые в породе Тазы  появился Абсолютный Чемпион России! Это высший титул в системе РКФ и наша Тазы Борзомир Айсулу выполнила нормативы по закрытию АЧР, став Чемпионом России по рабочим качествам. Айсулу имела в копилке титулов "ГрандЧемпиона России". ЧР и ГЧР - это вершины, необходимые для получения права называться Абсолютным Чемпионом России.

Упорный труд, воля и целеустремленность - все это помогло Айсулу и нашему коллективу достичь такого результата. Это общая победа - всего питомника, к которой приложили руку не только мы, заводчики, но и владельцы наших выпускников - наши друзья и соратники, которые помогали в поездках, гонках, шоу!

Большой прорыв для породы Тазы, невероятный личный успех собаки - все это достигается лишь ради одной цели: популяризация породы Тазы (азиатская борзая) в нашей стране и за ее пределами.

Мы очень надеемся, что скоро Айсулу поддержат и другие наши выпускники, у которых все шансы и способности получить высший титул РКФ и славить породы и своих предков!

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top