Наш борзомир

наш мир борзой

Борзомир

С Днем Рождения, наша Главная борзая Тазы Айянэ!

/
С Днем Рождения, Айянэ! Долгих крепких лет, наша Главная Тазы!
Из года в год мы публикуем любимые фотографии и не устаем повторять о бесценном вкладе этой борзой в Популяризацию породы борзая Тазы:
- оценки только "отлично"
- Чемпион Породы на легендарном шоу РКФ "Шоу чемпионов "Золотой Ошейник-2017" (единственная из Тазы),
- Лучшая Сука породы на Чемпионате Мира в Москве WDS-2016,
- многократно Лучший Представитель Породы и победитель Группы Непризнанных пород,
- Чемпион России,
- Чемпион Республики Беларусь!
 
Борзая Тазы Айянэ имеет экспертизы от известнейших судей-борзятников с мировыми именами, в частности: А. Вальдез (Колумбия), Р. Подеста (Чили), А.Эль Баруди (Марокко), плеяда российских экспертов: Т.М.Иванова, Л. Терентьева, Л.Н. Попова и мн.др.
 
Борзая Тазы Айянэ смогла показать, что порода Тазы может быть успешна в Группе Непризнанных пород и неоднократно занимала первое место в этой Группе на выставках ранга CACIB, а конкуренция в Группе большая, ведь пород очень много.
 
Борзая Тазы Айянэ - это прекрасное продолжение в виде успешных потомков: детей Абсолютных Чемпионов России - единственные борзые Тазы в России имеют высший титул РКФ, Гранд Чемпионы России не только в шоу, но и в спорте - обладатели невероятных беговых способностей и результатов и все - нашего разведения, а внуки Айянэ - уже Чемпионы России в 1,5 года и даже есть Юный Гранд Чемпион России - единственный представитель породы борзая Тазы в России. 
 
С Айянэ начался "Борзомир" и сегодня нам - 11 лет, но об этом - в другой публикации. А здесь - поздравления нашему заводчику Ольге Яковлевой и благодарность всем причастным за поддержку большого пути нашей Айянэ в Популяризации породы Тазы!
 
Время пролетело, как миг: 11 лет назад появилась наша борзая Тазы Айянэ на свет и сегодня мы желаем крепкого здоровья и долгих лет, а себе: радоваться каждому дню и ценить каждое мгновение, проведенное вместе с нашей великой борзой!
 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top