Наш борзомир

наш мир борзой

Борзомир

Борзомир Джин - прекрасный выбор для семьи!

/

Если Вы любите проводить время в тихом домашнем отдыхе, читая книгу или просматривая фильмы, Борзомир Джин будет тихо лежать возле Ваших ног. Если Вы предпочитаете активный отдых, Борзомир Джин составит Вам компанию. Если в Вашей семье есть дети, Джин станет великолепным другом и соратником по играм Вашему ребенку.

В нашем питомнике есть подрощенный борзой Тазы - изумительно комфортная собака, которая, без сомнения, украсит дом знатоков породы и станет настоящим открытием для тех, кто только начинает свое знакомство с борзыми Тазы.

Джин родился в самом известном гнезде породы и имеет великолепную родословную, что очень важно для аборигенных пород. Родители Борзомир Джина - оба обладатели высших титулов в России Борзомир Амир и Матильда для Борзомир. Отец Джина является самым титулованным борзым Тазы в истории породы и рекомендован к племенному разведению, как племенная ценность главным кинологом Р.Р.Хомасуридзе на Первом Племенном смотре РКФ в 2018 г. Оба родителя имеют чемпионства в беговых дисциплинах и доказали свои рабочие качества в рамках спортивных мероприятий Российской Кинологической Федерации.

Джин

Лучшие качества предков передались Джину: ровность характера, крепкое здоровье, выразительные глаза и правильный экстерьер, серьезная выдержка. Последнее качество особенно важно для владельцев борзых, ведь выдержка собаки - залог комфортного общения с питомцем. 

Мы тщательно подходим к выбору владельцев для наших собак и это обусловлено нашей заботой о выпускниках и бережным отношением к ним. В свою очередь мы предлагаем максимальную поддержку владельцам в широком спектре вопросов и это позиция и опыт, наработанные годами, это наши принципы.

Получить больше информации о нашем выпускнике можно в статье и по телефону +7 905 211 00 52, Борзомир Джин находится в Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к команде "Борзомир" и откройте для себя удивительную породу - борзая Тазы!

Борзомир Амир Матильда для Борзомир

 

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top