Наш борзомир

наш мир борзой

Борзомир

Дни рождения наших борзых Тазы!

/
6 лет назад появились наши первые щенки Тазы и 7 февраля - День Рождения нашего Тазы Байрама. Сегодня он не с нами, уже 1,5 месяца.
Но остались его дети, есть его внуки. И вклад в Популяризацию породы Тазы - весомый.
Байрам
 
Байрам показал себя ярким участником многих знаковых шоу и спортивных мероприятий РКФ, имел личный рекорд на международном чемпионате по курсингу, а дети его - 3 Абсолютных Чемпиона России, высший титул РКФ, до которого очень сложно добраться, и в нашей породе - феноменальный результат и пока что недосягаемый, кроме, как нашими Слюги.
 
Дети Байрама - обладатели высшего спортивного титула: Гранд Чемпион России по Рабочим качествам, Победители Кубков России, а еще - Чемпионы Породы, рекомендации к разведению, как племценность, очень много титулов и оценок "отлично" от маститых экспертов, а сам Байрам побывал в рингах у известных судей-борзятников с мировыми именами и всюду славно нес звание "борзая Тазы", двигая породу и показывая ее всем желающим.
 
И сегодня уже его внуки - чемпионы России в свои 1,5 года, с прекрасными спортивными достижениями в т.ч. Одним словом, цепочка продолжается, идет движение из поколение в поколение - жизнь своим чередом.
В прошлом году мы собрали архивные фотографии и немного видео для фильмов о Байраме и первых тазятах. Это наши самые ценные кадры и минуты из жизни, небольшой отчет о работе, очень небольшой.
Что ж, движемся дальше. Пусть все наши собаки будут живы и здоровы, крепки и задорны, а их владельцы - благополучны!
Тазы Борзомир
 
Поздравления нашему заводчику Ольге Яковлевой и благодарность, что 11 лет назад доверила своего щенка, который стал самым-самым во всех смыслах и пусть сестры Байрама будут здоровы много лет!
Любим всех наших ребяток и очень дорожим.
 
Про Байрама: https://youtu.be/4lRMAhGR7s8
 
Про тазят помет "А": https://youtu.be/lDC8cOCawhE
 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top