Наш борзомир

наш мир борзой

Борзомир

Путь к борзым

БОРЗОМИР
18 апреля 2013, 21:17
Теги: борзая, тазы, афган, тайган, слюги
/

Интересно жизнь складывается: цепь случайностей, которая называется Судьба. 

Моя жизнь неразрывно будет связана с борзыми, хотя еще несколько лет назад мы в семье не подозревали, что такое - удивительные, неземные существа - борзые. Начинаешь узнавать их и понимаешь, что не существует никаких других пород собак, да не в обиду им и их владельцам будет сказано... Не существует в том смысле, что даже не стоит вопрос: какую же собаку мы возьмем в дом. Только борзая. А вот какой породы - вот это, порой, вопрос. И все же. Мое сердце навсегда отдано ТАЗЫ, афганам, тайганам и слюги. Это любовь с первого взгляда и, что называется - навсегда.

Борзые - это философия. Не устану это повторять. Абсолютно перестраивается голова, внутренний мир, взгляд на многие, казалось бы, привычные вещи. Новая точка отсчета.

Борзые - это космос. Ведь как нужно понимать свою собаку, чтобы без слов, без лишних звуков и всего наносного, она отвечала тебе взаимностью. Когда нет ни команд, ни негатива, ни нервов. Просто глаза в глаза. И в этом - вся борзая сущность. Ведь только борзая может часами смотреть в глаза своему хозяину.

Да и хозяин ли? Партнер, друг, соратник. Второе я. Конечно, это только тогда, когда мы говорим о гармоничных отношениях в паре "человек-борзая".

Приходите на наш сайт, смотрите наши репортажи, читайте статьи, делитесь своим мнением... И вы, уверена, согласитесь с нами, что есть собаки, а есть - борзые...

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top