Новости

Борзомира

Борзомир

Дебют Борзомир Дюны: выставка

БОРЗОМИР
01 ноября 2020, 19:50
Теги: тазы, слюги
/

Несмотря на то, что совсем недавно наши борзые принимали интенсивное участие в крайне напряженном спортивном сезоне, о выставках они не забывают.

01 ноября 2020 г. состоялась выставка, организованная КЛС "ЛЭССИ" и, конечно, для нас всегда громадное удовольствие выступать в рингах, где судит Заслуженный Кинолог РКФ Татьяна Михайловна Иванова.

Сегодня Борзомир Барфар Аман стал ЛПП, а также занял Первое место в Бэсте 10-й группы!

Главное событие этой выставки для нас - дебют тазы Борзомир Дюны в классе "Бэби" и не просто выход в ринг, а показ вместе с мамой - тазы Матильдой для Борзомир. Для нашег питомника, конечно, это невероятное событие!

Борзомир Дюна получила прекрасное описание от Татьяны Михайловны Ивановой: "очень перспективная", а также стала Лучшим Бэби 10-й Группы.

Кроме всего прочего, Дюна умудрилась в Бэсте Щенков занять 3 место - вот так небольшая путаница в выставочных классах добавила ей бесценный опыт, как начинающей показываться в рингах борзой.

Замечательные результаты, просто отлично!

Матильда для Борзомир и Борзомир Бахруз Азиза также получили лучшие оценки и детальные описания. Впрочем, иного подхода у Татьяны Михайловны и не бывает - всегда внимательная экспертиза, подробное описание и максимально позитивная атмосфера в ринге - спасибо!

Нужно отметить, что на минувшем CACIB "Белые Ночи-2020" Слюги Борзомир Барфар Аман и Борзомир Бахруз Азиза также прекрасно выступили, поддерживая дело популяризации породы в нашей стране. 

Борзомир Бахруз Азиза стала  Лучшим Представителем Породы на CACIB "Белые Ночи-2020".

Искренняя благодарность владельцу слюги Борзомир Барфар Аман и Борзомир Бахруз Азиза и нашему соратнику за поддержку и показ собак, хотя слюги уже давно закрыли необходимые титулы и в наше непростое время снова и снова выводить собак в ринг - это большой труд и серьезные вложения во всех смыслах, спасибо!

И, конечно, большая радость для нас видеть молодое поколение Тазы, наших щенков, которые, казалось, совсем недавно родились и были беспомощными и крохотными и уже важно вышагивают в первых своих рингах.

С волнением ожидаем новых выставок и показов!

 

Комментарии (0)


Добавить комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Back to top